Дует из пластиковых окон

Какое красивое пластиковое окошко. Даже два. Арочные, не дешевые окна, хорошо изготовлены. И компания их ставила неплохая, и сделали все по правилам и не тяп-ляп. И прошло-то всего-навсего 8 лет. А такая вот неприглядная картинка… И уже не первый год. Местоположение – Самара.

Почему? Причина все та же – термическое расширение ПВХ. Окно гуляет, расширяется летом и сжимается зимой, монтажный шов разрушается, конденсат, грибок, плесень, продувание, споры в воздухе помещения,.. Сначала начинаем замечать, что из пластикового окна дует, потом из-под откоса лезет плесень, а затем и сам откос начинает разрушаться. Будьте готовы к таком результату, если выбираете пластиковые окна. Каков бы ни был ПВХ, хороший или плохой (как говорит реклама), его коэффициент термического расширения всегда один, и он очень велик для нашего контрастного климата. Другими словами, любое пластиковое окно меняет размер в зависимости от температуры. Дерево, стеклокомпозит и алюминий таким недостатком не страдают.

Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон Дует из пластиковых окон

Написать комментарий: "Дует из пластиковых окон"

www.easy-investments.biz www.daaria.info

Облако тегов