Вопрос: Сложно ли поцарапать поверхность профиля?

стеклокомпозитный оконный профиль

Гвоздем можно поцарапать, конечно же, все, включая стекло. Но если сравнивать прочность покрытия стеклокомпозитного профиля и, скажем, прочность поверхности дерева или пластика, то очевидное преимущество наблюдается у стеклокомпозита. Простой пример: проведите ногтем по створке пластикового окна с небольшим усилием. Вы увидите вмятину на профиле. Промять ногтем поверхность стеклокомпозитного оконного профиля Вам не удастся при всем желании, несмотря на то, что он покрыт лакокрасочным покрытием.

Если Вам все же удалось получить сильные царапины, то у нас на этот случай есть переносной инструмент для подкраски профиля. Приедет специалист и все исправит. С пластиковыми окнами такой фокус повторить не удастся, поврежденный пластиковый профиль не поддается восстановлению.

Более жесткий вариант – Вы не просто поцарапали профиль, но сделали в нем несколько отверстий, к примеру сверлом :) В таком случае пластиковую створку пришлось бы заменить целиком, изготовив при этом совершенно новую, заново сваренную на заводе створку. А створка из стеклокомпозита? Она очень просто разбирается, даже без демонтажа конструкции, после чего заменяется ее испорченный элемент. Любая поврежденная створка или импост стеклопластикового окна могут быть реанимированы быстро и прямо на объекте, без демонтажа конструкции, ожидания изготовления новой, возмещения полной стоимости детали и прочих приятных событий.

Написать комментарий: "Вопрос: Сложно ли поцарапать поверхность профиля?"

www.easy-investments.biz www.daaria.info

Облако тегов