Экзотика. Окна с открыванием на улицу.

casement windows fiberglass

Никогда не встречал в нашей стране окон с открыванием наружу. Может быть это такой элитный продукт, что никто не в состоянии его себе позволить?:)

Мы готовы изготовить для наших клиентов даже такую экзотику :) Совершенно непривычный для наших городов тип открывания окна – наружу, в сторону улицы – очень популярен в таких странах, как Англия, Австралия, США. Механизм открывания может быть как ручным, так и автоматическим. Открывание окна происходит посредством вращения рукоятки, расположенной в нижней части рамы. При этом створка достаточно жестко фиксируется самим механизмом в том положении, в которое ее установили. Другими словами, опасаться захлопывания окна ветром Вам не придется.

В данной системе открывания возможно исполнение как горизонтальных (фрамужных), так и стандартных вертикальных створок. Применение такого типа открывания позволяет организовать контролируемую вентиляцию помещения и жесткое закрепление створки, при желании, даже по нескольким точкам.

К сожалению, сколько мы ни предлагали нашим клиентам сделать свой дом оригинальным с помощью этой удивительной конструкции, смельчаков мы так и не нашли. Именно поэтому нам остается лишь привести фотографии западных компаний группы Inline Fiberglass Ltd.

casement windows fiberglass открывание окна на улицу окно с открыванием наружу система открывания окна наружу английские окна из стеклокомпозита открывание на улицу дозированное проветривание

(1) Комментариев к: "Экзотика. Окна с открыванием на улицу."

  1. Ярослав пишет:

    А я как раз ищу, кто бы изготовил окна с наружным открыванием…
    Буду признателен за контакт с эл. адресом, по которому можно прислать эскизы требуемых окон.

Написать комментарий: "Экзотика. Окна с открыванием на улицу."

www.easy-investments.biz www.daaria.info

Облако тегов