Дом во французском стиле

Несколько лет назад (5, а может 7) мы выполнили работы по остеклению очень красивого загородного дома. Сейчас появилась возможность туда прокатиться и, пользуясь любезностью хозяев, поснимать не просто наши окна и двери, но наши окна и двери в великолепных интерьерах дома :)

Обратите внимание, что этим окнам скоро стукнет 10 лет, а выглядят они совсем свеженько. Такое положение вещей обязано уникальным свойствам стеклокомпозита: прочности, нейтральности к агрессивным средам, надежности. Окна из ПВХ имели бы за такой срок следы эксплуатации.

красивые окна

Большое количество окон имеют элегантную форму с фрамужной частью в виде трапеции.

окна стеклокомпозит окна стеклокомпозит

В доме есть бассейн, который первоначально являлся уличным, но затем стал составной частью здания. В бассейне есть два типа окон – поворотно-откидные с открыванием наружу (так как они недоступны изнутри) и раздвижные окна. Более развернутую фотогалерею про бассейн можно увидеть в предыдущем посте

Фото бассейнов. Бассейны не наши. Остекление наше.

не пластиковые окна

Каждая комната оформлена в собственном цветовом стиле. Тут проявляется еще одно преимущество стеклокомпозитных конструкций. Окна из стеклокомпозита проходят покраску в любой из цветов палитры RAL. Таким образом, можно удовлетворить самые сложные дизайнерские запросы.

А теперь все фотографии этого удивительно красивого и крайне приятного внутри дома.

(2) Комментариев к: "Дом во французском стиле"

  1. Александр Бакулин пишет:

    могли бы вы прислать более подробные размеры дома,если есть возможность план этажей,если понравится,что то подобное собираюсь строить,воспользуюсь вашими услугами тоже…

  2. inline_moderator пишет:

    К сожалению, нет, мы – не архитекторы. Мы лишь остекляли этот дом.

Написать комментарий: "Дом во французском стиле"

www.easy-investments.biz www.daaria.info

Облако тегов