Как все начиналось…

В самом начале 90-х годов прошлого столетия западные державы решили нас поддержать, чтобы не стало совсем плохо. А кроме того, чтобы мы немного переключились с «делаем ракеты» на что-то более мирное и полезное. США выделили на конверсионные программы 1 млрд долларов, а Канада – 100 млн долларов. Дабы деньги не были попросту разворованы, их не дали. А предложили поделиться технологиями как раз на указанную сумму. То есть американские и канадские производственники продавали нам технологические навыки и оборудование, за которые расплачивались их же правительства. И все довольны. И деньги остаются в стране, и помощь оказывается.

В рамках этой программы поддержки и началось наше сотрудничество с канадской компанией Inline Fiberglass Ltd., президентом которой и по сей день является Стенли Рокитски.

Президенты

1992 год.

Торонто, Канада.

Перед подписанием Соглашения о техническом сотрудничестве в области наукоёмких технологий между Россией и Канадой.

Слева направо: Президент Inline Fiberglass Ltd. Stanley Rokicki (Стенли Рокитски), Президент России Ельцин Б.Н., Премьер-министр Канады Трюдо, Пьер Эллиот (Trudeau, Pierre Elliott)

А вот и первый коммерческий документ, в котором указана детализация и стоимость передаваемого оборудования и технологий.

пултрудеры и технологии

Написать комментарий: "Как все начиналось…"

www.easy-investments.biz www.daaria.info

Облако тегов